А ну-ка, девочки! В нашей стране этот день давно уже превратился в веселый, шуточный праздник, когда представительниц слабого пола - мальчики, папы, дедушки поздравляют «с первой капелью, с последней метелью».

Все с нетерпением ждут 8 марта, но не потому, что мечтают о дорогих подарках, а потому что это день сюрпризов. И наших девчонок также ждал в этот день сюрприз.




Совсем недавно девочки из школы № 4 поздравляли своих мальчиков с Днем защитника Отечества. И вот наступил первый весенний, самый любимый праздник – Международный женский день 8 марта! Теперь мальчишки приготовились поздравлять девочек.

При поддержке своих педагогов Диденко Н.В. и Бородиной О.А ., а также присутствующих мам и бабушек, ребята приняли участие в игровой программе «А ну-ка, девочки!» на базе Дома культуры Миллеровского района.




Две команды 1 «Б» и 3» «А» классов соревновались в конкурсах: «Парфюмер», «Посади розы», «Наряди сестренку», «Бубличная королева». «Лучшее стихотворение о маме», «Я люблю свою игрушку», «Мотальщицы».

Особое оживление вызвал конкурс «Мотальщицы». Здесь предлагалось девочкам и мальчикам от обеих команд запеленать кукол за отведенное время. Не остались в стороне и другие члены команд. Болельщики так громко, азартно кричали, подсказывая своим мотальщицам. Все девчонки и мальчики порадовали всех своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, артистичностью, невероятной сообразительностью, ответственностью, достойно пройдя все препятствия.




Данные мероприятия убеждают, что всё-таки, наши девочки и мальчики умеют быть дружными, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

Мероприятие подготовили и провели методисты ПКУ-1 Красюкова М.А., Лопаткина Н.А.


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.