ПАРАД ДЛЯ ОДНОГО ВЕТЕРАНА 20 марта 2020 г. в нашем родном городе Миллерово прошло знаменательное событие: столетний юбилей ветерана Великой Отечественной войны Тимофея Васильевича Куркина!

С этой датой его пришли поздравить земляки и, в первых рядах, воспитанники МБДОУ детский сад № 4. Дети читали стихи о прекрасной дате - столетнем юбилее, желали здоровья и сил, благодарили за Победу, за сегодняшний мир и покой, за то, что ветеран до сих пор рядом с нами и конечно же вручали цветы.

Тимофей Васильевич благодарил ребят и желал им вырасти настоящими людьми и достойно защищать свою Родину. В его честь прямо перед домом был проведен персональный парад: торжественным строем прошли военнослужащие и юнармейцы, школьники тоже читали стихи, пели песню «Три танкиста», духовой оркестр играл военные песни, в небе кружил истребитель.

В наше время осталось очень мало ветеранов войны. Очень важно, чтобы нынешнее поколение помнило об их поступках и подвигах. Спасибо всем, кто принял участие в организации этого душевного, трогательного и замечательного праздника, за память и уважение к подвигу нашего народа!

Заведующий МБДОУ д/с № 4 Васильченкова Т.И.


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.