#ЯРИСУЮМЕЛОМ 23 июня коллектив и воспитанники МБДОУ д/с №1 приняли участие во Всероссийской акции «Я рисую мелом», организованной Минобразованием Ростовской области.



Ребята вместе с воспитателями Гаркушенко Я.А., Стариковой Н.,В., Гусаковой Е.А. с большим интересом и энтузиазмом рисовали военную технику на асфальте и даже малыши приняли участие, раскрасив мелками звезду. В связи с действующими ограничительными мерами данная акция была организована воспитателями и в семьях ребят, в данный момент не посещающих детский сад. Рисунки на асфальте на военную тематику украсили не один двор наших воспитанников.




Дирекция Года памяти и славы организовала ряд Всероссийских мероприятий в этот знаменательный год. При соблюдении мер социального дистанцирования в ДОУ, под руководством воспитателя Гусаковой Е.А, был организован флешмоб «Голубь мира», в котором приняли участия все ребята, посещающие дежурные группы ДОУ.




Воспитателями были проведены тематические беседы, просмотр презентаций, цель которых воспитывать детей как патриотов своей Родины, знающих ее историческое прошлое.





Старший воспитатель МБДОУ д/с № 1 Титова С.М.


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.