Моя счастливая семья С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в России. Семейный праздник отмечается в России 8 июля, официально названный «День семьи, любви и верности», еще его называют «День Петра и Февронии».

Он связан со святыми Петром и Февронией Муромскими, которые считаются покровителями семьи, а их брак – образцом любви, супружества и гармонии.  


 В преддверии этого праздника МУК « Дом культуры Миллеровского района», провел фотоконкурс «Моя счастливая семья». У каждого желающего была возможность поучаствовать в номинациях фотоконкурса. Перед жюри фотоконкурса стала непростая задача определить победителей, так как все фотоматериалы были сделаны с большой любовью и нежностью к своим семьям. Дипломами были награждены: семья Щербина - номинация «Счастливы вместе»; Сягайло Анастасия и Максим - номинация «Беззаботное детство»; Зимина Мария - номинация «Моя гордость». Дом культуры выражает огромную благодарность всем участникам фотоконкурса.  

Все фотоматериалы собраны в трогательном видеоролике, который все желающие могут посмотреть на странице «Дом культуры» в «Одноклассниках». Поздравляем всех с праздником и желаем здоровья всем Вашим семьям! Ведь в этом мире нет ничего более дорогого, чем близкие и родные люди! Берегите их!

Культорганизатор МУК «ДК Миллеровского района» Лилия Тертышникова


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.