Веселое лето в детском саду №1 Лето - прекрасное время года. Его любят взрослые и дети. Летом дети гораздо больше времени проводят на свежем воздухе и очень важно использовать это благоприятное время для укрепления здоровья детей и добиться, чтобы ребёнок окреп и закалился.


 Главная задача в летний период времени организовать жизнь воспитанников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о лете, играх, прогулках, праздниках и развлечениях ещё долго радовали их.


 Летний период в детском саду принято называть оздоровительным, и он имеет свои особенности. Во время летнего оздоровления приоритетным является организация деятельности детей физкультурно-оздоровительной и художественно-эстетической направленностей. 



 В сложившихся условиях вся работа по данным направлениям проходит в полном объеме,  с соблюдением санитарных требований и согласно разработанному плану.



 Все усилия воспитателей и специалистов ДОУ направлены на оздоровление и закаливание наших ребят. Мы все стараемся, чтобы лето в детском саду было  наполнено смехом, радостью и весельем.

Старший воспитатель МБДОУ с/д № 1 Титова С.М.


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.