Новогодний праздник «Зимняя сказка» Новый год-самый любимый, добрый, сказочный праздник. Новый год-всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Мы всегда с нетерпением ждём чуда-Новогоднего праздника.

Он обязательно придёт- светлый, радостный, с лёгкой изморозью на деревьях, с радостными улыбками на устах малышей.

И такой праздник «Зимняя сказка» пришёл в «Социально-реабилитационный центр Миллеровского района». Дети всегда относятся к Новому году с особым трепетом и ждут его с нескрываемым волнением.

Воспитанники приюта выучили много стихов, разучили новогодние песни и танцы. Дети представляли гостям свои карнавальные костюмы.

Ребятам всегда хочется чего-то сказочного, волшебного и необыкновенного. И это случилось. На новогодней ёлке у ребят побывали сказочные герои: Снеговик, Баба-Яга. Со сказочными героями дети играли в игры: «Собери шишки варежками», «Полёт на метле», «Дразнилка», отгадывали новогодние загадки.

Ну и конечно же, какой праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Они пели, плясали, вместе с детьми, играли в игры: «Пройди под посохом», «Надень колпак». Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей новогодними подарками. Новый год встречали хороводами и весёлыми танцами вокруг нарядной ёлочки. Каждый ребёнок смог проявить свои таланты и не остаться в стороне.

Праздник прошёл эмоционально, весело, задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Воспитатели Лимарева В.П., Лучкина Е.А.



Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.