Миллерово снова «красный» В соцсетях опять заговорили о некачественном газе, поставляемом на территорию Ростовской области.

«До каких пор в Миллерово будут поставлять разбавленный газ?! Снова красный и не греет. Опять пришлют огромные счета, а нормального тепла в домах нет! Уже 3 дня такая проблема. Почему недобросовестным поставщикам подобное сходит с рук? Неужели нельзя газовому беспределу положить конец! Обращаюсь к главе администрации Макаренко, Вы куда смотрите, или не в этом городе живете, или Вам из отдельной трубы газ в дом подают?! В начале отопительного сезона почти месяц также морозили и вот опять! Ждем минуты Славы в Москве? Иначе дело не сдвинется? Пусть дальше шлют нам огромные счета и дурят нас?».

Данный пост, размещенный в группе газеты «М. Ярмарка» в понедельник, 15 февраля, поддержали жители и других муниципалитетов, сообщив что, миллеровцы в этой проблеме не одиноки.

Примечательно, что в прошлый раз нормальный газ в дома жителей Дона вернулся, только после сообщения о проблеме на Телеграмм канале, в начале декабря:

«Не первый год возникает "красная" проблема на Севере области. Поставщиком газа на эту территорию является Сохранавское линейное производственное управление магистральных газопроводов-структурное подразделения ООО " Газпром трансгаз Волгоград". Газ " разбавляют" на газораспределительной станции и в таком виде подают потребителям. Населению области теперь приходится тратиться вдвойне. И это в период пандемии с безработицей и упавшим доходом возрос платёж за электроэнергию-работают обогреватели и "зимний" платёж за газ идёт под тем же давлением, что и ранее, отопительные котлы включены на полную мощность, только теперь он не греет. Газ перестал быть голубым и приобрел оранжево-красный оттенок. Счётчик " ведёт отсчет" по максимуму. Губернатор Ростовской области может хоть здесь услышит проблему жителей области или услышат силовые структуры. - Источник: https://t.me/rost 10ov_compro/9539».

Остается надеяться, что в этот раз «вмешательство» главы региона будет действовать, как минимум, до окончания отопительного сезона.


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.