Итоги участия делегации Миллеровского района в финале Всероссийского конкурса исследовательских работ им. Д.И. Менделеева 10-15 февраля некоммерческая организация «Благотворительный фонд наследия Менделеева» проводила Финал 16 Всероссийского конкурса исследовательских работ имени Д.И. Менделеева.

По результатам регионального этапа конкурса, который проводился в нашем районе рекомендации для участия в Финале получили 9 учеников, но участвовали только 7. В связи с пандемией, защита работ проводилась как очно, в Москве, так и дистанционно. Все представители нашей делегации защищали свои проекты дистанционно. В состав делегации вошли ученики из Титовской, Мальчевской школ, гимназии №1 и лицея №7.


Все исследователи были очень хорошо подготовлены к выступлению, и об этом говорят за себя результаты выступлений: дипломы финалистов получили Даупарас Марьяна, ученица гимназии №1, Фадеева Виктория, ученица лицея №7, Иванова Алина, ученица Мальчевской СОШ, дипломы победителей получили за 3 место Макаров Кирилл и Лиховидова Мария, ученики лицея №7, Мищенко Анастасия, ученица Титовской СОШ - диплом за 2 место и Бешенко Ирина, ученица Мальчевской СОШ, награждена дипломом 1 степени.


Огромный труд финалистов и их руководителей вложен в эти заслуженные награды.



В настоящее время проводится региональный этап Всероссийского фестиваля творческих инициатив «Леонардо». В этом конкурсе принимают участие 30 учеников, представляющие 29 работ из школ города Миллерово и Миллеровского района, а также из г. Волгодонска.

Зам. директора по учебной работе МБОУ лицея № 7, руководитель представительства НО БФ наследия Менделеева в г. Миллерово Теплинская С.И.



Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.