21.03.2021 г. в г. Ростове-на-Дону прошёл турнир Ростовской области по каратэ «Весна-2021» В турнире приняли участие спортсмены из лидирующих спортивных клубов г. Ростова-на-Дону, ЛНР, ДНР, г. Армавира, г. Сальска, г. Новочеркасска, а также г. Шахты, г. Красный Сулин, г. Донецк, г. Каменск Шахтинский, г. Миллерово, г. Белая Калитва.

Более 340 участников стремились быть лучшими. Наш город представлял с/к «КАТАНА» в составе команды из четверых спортсменов в разных возрастах. Самая юная участница, Тихонова Елизавета 6-лет уступила поединок за третье место и стала четвёртой. Тарасенко Степан 11-лет и Пикуш Елисей 12-лет выступали в больших категориях из 38 участников и уступили более опытным спортсменам. В категории 12-13 лет Ковалева Дарья за выход в финал уступила спортсменке из Армавира и стала бронзовым призёром.