Открытое обращение жителя Миллеровского р-на к генеральному директору «Экострой-Дон» УВАЖАЕМАЯ ЗУХРА БОЛАТБЕКОВНА! Обращаюсь к Вам через газету, чтобы заключить договор о вывозе мусора. Почему через газету? К Вам по-другому у меня не получается.

Я обращался в прокуратуру - пришёл ответ из Министерства жилищно- коммунального хозяйства Ростовской области, от зам. главы администрации Миллеровского района по вопросам ЖКХ. С их помощью удалось связаться с Еленой Павловной Чубенко. Она обещала Вам доложить первого марта 2021 года. Я опять ЕЙ звонил 15 марта, она опять обещала... Еще Елена Павловна спрашивала, что меня не устраивает? Меня не устраивает все, но есть маленький нюанс - во всем мире мусор перерабатывают (в Австрии, например, мусороперерабатывающий завод находится в центре двухмиллионного города, никому не мешает и т.д. - взято из Интернета). 


У нас, в Миллеровском районе, уже мусор складывать негде, возят в Чертковский район. Напрашивается вопрос - что дальше? И посему, в договоренности должен быть пункт и номер счета, куда будут отчисляться деньги на строительство завода, а так же, как этот счет можно проверить через Интернет. И несколько других мелочей, например, сколько столитровых мешков мусора вы начисляете на каждого потребителя?

С уважением, Полторацкий Виктор Федорович хутор Ивановка, Миллеровский район. Тел.8(961) 410 22 34.


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.