В Миллерово главе администрации порекомендовали тщательнее следить за работой подчиненных Жители обратили внимание на несоответствие отчета администрации городского поселения фактически выполненным работам по благоустройству улиц: «В конце марта администрация г. Миллерово отчиталась об отсыпке нескольких городских дорог. В числе "везунчиков" ул. Низовая. Обращаюсь к главе В.В. Зинченко, приезжайте, посмотрите, как Ваши подчиненные "отсыпали" улицы».


Далее сообщалось, что отсыпана всего лишь незначительная часть, порядка 10 м, хотя согласно отчету можно сделать вывод, что благоустроили всю улицу.


При этом отсыпано начало улицы, т. е. наименее проблемный ее  участок.



Что примечательно, на ул. Верховой, о которой также сообщалось в данном отчете, не было обнаружено вообще никаких следов «выполненных» работ. 


 Так что, видимо, без тщательной проверки и дополнительного контроля в будущем в данном направлении не обойтись. Тем более, что качество работ на большинстве отработанных улиц оставляет желать лучшего.

К примеру, одна из числа самых проблемных - ул. Заводская, также отсыпана не полностью, а ул. Украинская, которую в прошлом году отсыпали фалом, опять в сплошных ямах....

Е. Чепурченко



Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.