Путешествие «Шарфа» продолжается «Шарф, согревающий друзей» продолжает свое путешествие по Миллеровскому району. Восьмого апреля он посетил ст. Мальчевскую, а тринадцатого апреля - сл. Волошино.


Хорошая погода, широкие улыбки участников дружеских встреч – мастер – классов, все способствовало объединению участников акции вокруг общего дела. 



Хочется отметить, что в Мальчевской мне посчастливилось встретить как давних знакомых, так и увлеченных вязальщиц, что меня очень обрадовало. Вывязывая ряд за рядом, не вставая со стульев несколько часов, мы вспоминали счастливые студенческие годы и делились секретами мастерства вязания.  



А вот вышеупомянутая акция в сл. Волошино, встретившей гостей широко и гостеприимно, запомнилась тем, что вместе с местными участниками художественной самодеятельности разных возрастов, за вязанием нами было спето множество красивейших песен. Просто праздник души!



Хочется от всей души поблагодарить хозяев за теплый прием, участников акции за то, что откликнулись и приняли непосредственное участие в вывязывании «шарфа, согревающего друзей», и всем без исключения пожелать здоровья и успехов во всех начинаниях.



 Время, проведенное нами вместе бесценно, ведь жизнь так скоротечна. 

Л.А. Демедюк, менеджер по КМД ПКУ-2 МУК «ДК Миллеровского района 



Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.