Когда откроют проход по мосту ул. Комитетской г. Миллерово? Данный вопрос был задан на странице соцсети газеты «М. Ярмарка» 8 мая.

- Неделю назад там появилась ограничительная лента, сейчас уже проход закрыли железобетонными блоками.


Почему бы этими же блоками не подпереть мостик, положив их снизу? Да и кому они проход преграждают? Разве что мамочкам с колясками. Говорят, причиной перекрытия и стала ситуация, когда плита, подпирающая мост, упала в момент прохождения по нему девушки с коляской. Чудом ни мать, ни ребенок не пострадали. Только после этого местные чиновники засуетились... лентой мост перевязали (любимый строительный материал, похоже, в Миллерово), теперь вот блоки поставили... Хотя ранее жители обращались в администрацию Миллеровского района по поводу того, что подпирающий мост блок подмыло руслом реки и есть опасность обрушения. Но чиновники обращение, как обычно, проигнорировали. Благо, что еще никто не пострадал.


Но проблема то так и не решена - в обход слишком далеко и народ по мосту продолжает ходить на свой страх и риск. Неужели много времени и средств нужно отремонтировать подобный мостик? Но, видимо, господин Макаренко со своей «свитой» и их близкие не ходят в этой части города, потому его просто «закрыли».



Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.