Когда откроют проход по мосту ул. Комитетской г. Миллерово?

Данный вопрос был задан на странице соцсети газеты «М. Ярмарка» 8 мая.
— Неделю назад там появилась ограничительная лента, сейчас уже проход закрыли железобетонными блоками.

Почему бы этими же блоками не подпереть мостик, положив их снизу? Да и кому они проход преграждают? Разве что мамочкам с колясками. Говорят, причиной перекрытия и стала ситуация, когда плита, подпирающая мост, упала в момент прохождения по нему девушки с коляской. Чудом ни мать, ни ребенок не пострадали. Только после этого местные чиновники засуетились… лентой мост перевязали (любимый строительный материал, похоже, в Миллерово), теперь вот блоки поставили… Хотя ранее жители обращались в администрацию Миллеровского района по поводу того, что подпирающий мост блок подмыло руслом реки и есть опасность обрушения. Но чиновники обращение, как обычно, проигнорировали. Благо, что еще никто не пострадал.

Но проблема то так и не решена — в обход слишком далеко и народ по мосту продолжает ходить на свой страх и риск. Неужели много времени и средств нужно отремонтировать подобный мостик? Но, видимо, господин Макаренко со своей «свитой» и их близкие не ходят в этой части города, потому его просто «закрыли».
Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.