В стиле «Дно» Открыть городской парк потребовали жители Миллерово от главы района, спросив местных депутатов, что полезного они сделали для горожан?

При этом часть горожан опасается, что подобная разруха ждет сквер на ул. 3 Интернационала, в случае реконструкции.

- Господин Макаренко! Откройте городской парк на лето. Все равно реконструкция в ближайшее время не предвидится. Создается впечатление, что на территории только торгово-гостиничное направление процветает. А для культурного отдыха пожалуйте на фейерверк и лазерное шоу в гостиничный комплекс, принадлежащий Вашему близкому другу. Красиво шоу устроили 9 мая, тем более, что на городской праздник тратиться особо не пришлось. Ладно мы, взрослые, но сколько еще наших детей детства лишать будете? Или их тоже в гостиницу праздновать прикажете везти? Так не для всех горожан и гостей нашего города это доступно. Сегодня первое июня – международный день защиты детей, а Миллерово, как с другой планеты, нашим детям и погулять негде уже третий год. Уродство, под названием «благоустроенный центр» не в счет - даже старый фонтан в честь праздника не запустили, не говоря уже о новом, расхваленном на ТВ. Зачем качели в парк закупали накануне «реставрации», чтоб они за годы простоя заржавели и сгнили? Господа депутаты Миллеровского городского поселения, передавшие полномочия по реконструкции парка районной администрации, что полезного вы сделали для наших детей? Не стыдно избирателям в глаза смотреть? Принимайте решение об открытии парка на сезон в том состоянии, которое есть, траву только пусть покосят и клещей потравят. Хоть какое-то детворе развлечение.




Данное обращение также было размещено на страницах соцсетей газеты МЯ и очень активно поддержано горожанами:

- Точно сказано, позор!!!!

- Поддерживаю каждое слово. Позор такому руководителю и его окружению.

- В моем детстве 17-20 лет назад все было хоть и старое, но без проблем работало - и «Орбита», и «Лодочки» большие и маленькие, детская площадка и т.п. Весной все покрасили, мусор убрали и все, все довольны. Зачем туда было лезть непонятно. Своего сына не могу второй год отвести показать, где батя детство провел. Раньше парк это все - и карусели, чуть подросли, дискотека "поросята". А сейчас? Конца и края нет этой «реконструкции».




- Скоро исковеркают сквер по ул. 3 Интернационала. Включили его в план благоустройства, аж страшно, что они там наделают!? пусть хоть так, как сейчас остается, а то все выкорчуют - все деревья, кустарники и замуруют в плитку! Все, что высаживают мало, что приживается, т.к. не поливается вовремя! Розы около администрации превратились в шиповник! Кусты жасмина засохли, а убрать их некому! И вообще, интересно, какому «озеленителю» пришла в голову идея перед администрацией высадить кусты жасмина???? Это просто ужас!!! Росли розы их убрали!!!




- Для приличия хоть бы траву покосили, заросли в пояс, для детей нет места отдыха, а лето заходит....

- Пускай ходят в радужный центр к «чудо-фонтану» невидимке, возле Ленина. Это самый коррумпированный север области, как сказал Жириновский.

- Зато Чертково посёлок обустроили лучше всех,что теперь в городе Миллерово стыдно становится. Не погулять и не отдохнуть нормально. А только идти и смотреть на эту …. Что случилось с городом? Что посёлок гораздо популярнее, чем город??? Совсем город развалили.




-  Фотографы три года назад, в парке людей фотографировали. Семьи, свадьбы... А теперь мы это место обходим стороной. Парк пригоден только для фотосессии в стиле "дно".



- Что есть, то есть. За городом всю неделю «Лазерное шоу» устроили, там торговля шашлыками полным ходом. Да, выгодно и пандемия «не достаёт».. А центр страшный и одна голая сцена стоит, в парке лишь кафе по вечерам работает. 


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.