Медицинский работник - это не профессия, а образ жизни Профессия медицинского работника в любом обществе на особом счету. Она по своей сути является одной из самых сложных и ответственных профессий.

Обычного человека, спасшего человеческую жизнь, все чествуют как героя, а для медика спасение жизни – это просто работа, ежедневная тяжелая работа, за которую мы им очень благодарны.



Менеджер по КМД ПКУ-2 Л.А. Демедюк и методист МУК «ДК Миллеровского района» И.В. Усова в преддверии профессионального праздника организовали и провели для медицинских работников Миллеровского района совместно с ребятами и педагогами из летнего лагеря «Казачок» МБОУ СОШ № 2 и клубом пожилых людей «Верные друзья» акции: «Спасибо докторам» и «С праздником, доктор».




Поздравительные открытки, сделанные руками участников акций во время их проведения, были вручены медработникам: Скорой помощи ЦРБ, детской и взрослой поликлиник г. Миллерово.




А также рисунки участников социальной акции «Птица надежды», проводимой в целях поддержки людей, попавших в трудные жизненные обстоятельства, были переданы в ковидный госпиталь г. Миллерово.



С наилучшими пожеланиями здоровья и счастья менеджер по КМД ПКУ-2 МУК «ДК Миллеровского района» Л.А. Демедюк


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.