Жительница Миллерово обратила внимание на разгромленный стадион Ирину Сидорову, автора многих видео и фото репортажей о городских проблемах, публикуемых в МЯ, возмутило нынешнее состояние городского стадиона.

 Стоит отметить, что в проекте реконструкции парка информации о работах по восстановлению данного объекта, так и не нашлось. Данную тему для публикации Ирина предложила в группе МЯ в соцсети «одноклассники»:

- На прошлой неделе губернатор вручил футбольной команде из Сулина сертификат на микроавтобус. Это замечательно, как и то, что у команды есть возможность заниматься на своем стадионе - повезло сельчанам с земляками, в отличие от миллеровских футболистов. Посмотрите во что превратили городской стадион за период правления Макаренко!



Владимир Сергеевич, не желаете объяснить кто позволил разгромить муниципальную собственность? Разве на содержание стадиона не выделялись средства?




Только не стоит рассказывать, что объект разгромили за тот период, когда парк закрыли под предлогом реконструкции, в конце 2019 г.. Менее чем за два года до такого состояния, охраняемый объект, хулиганы довести бы не смогли. Может правоохранительные органы помогут установить виновных?

Фото Ирины Сидоровой



Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.