Молодежная поездка с нетрезвым водителем обернулась трагедией 23.08.2021, в 23 часов 50 минут, на 9 км + 300 м а/д "ст. Мальчевская – сл. Колодези" произошло ДТП с участием одного транспортного средства.

Водитель «Киа Сид», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость для движения своего транспортного средства, не справился с управлением и допустил наезд на электроопору, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства.

В ходе произошедшего ДТП одна девушка, пассажир транспортного средства «Киа Сид», от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи, доставлена в морг г. Миллерово. Вторая девушка, пассажир транспортного средства «Киа Сид», получила телесные повреждения и доставлена в ЦРБ п. Тарасовский для оказания медицинской помощи. Транспортное средство получило механические повреждения.

ОГИБДД ОМВД России по Миллеровскому району призывает всех участников дорожного движения к соблюдению правил дорожного движения, к взаимоуважению на дорогах, к бдительности и внимательности, а также недопущению управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Врио начальника ОГИБДД ст. л-т полиции В.А. Лиховидов


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.