Отказ тормозной системы стал причиной аварии 08.09.2021, в 15 часов 20 минут, на 35 км + 450 м автодороги "Миллерово – сл. Позднеевка" Миллеровского района РО произошло ДТП с участием двух транспортных средств, в котором один человек пострадал.

По предварительным данным, у зерноуборочного комбайна в процессе движения отказала тормозная система, лопнула ось, из-за чего водитель потерял контроль за движением транспортного средства и допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении зерноуборочным комбайном. В результате столкновения произошло опрокидывание обоих транспортных средств. Один из водителей получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в МБУЗ ЦРБ по Тарасовскому району для оказания медицинской помощи.


ОГИБДД ОМВД России по Миллеровскому району призывает всех участников дорожного движения к соблюдению правил дорожного движения, к взаимоуважению на дорогах, к бдительности и внимательности, а также к более внимательному подходу к содержанию своего транспортного средства в технически исправном состоянии.
ОГИБДД ОМВД России по Миллеровскому району напоминает владельцам сельскохозяйственной техники, что движение по дорогам общего пользования регламентируется Правилами дорожного движения.
Врио начальника ОГИБДД ст. л-т полиции В.А. Лиховидов


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.