Прокуратуру попросили обратить внимание на гимназию в г. Миллерово Данный пост был размещена на страницах газеты «МЯ» в социальных сетях.

- Хотелось бы обратить внимание на условия для занятий спортом в учебном образовательном учреждении г. Миллерово, носящем громкое название ГИМНАЗИЯ № 1. То что спортивные «тренажеры» установлены еще с времен обычной школы, это понятно, но то что за все эти годы даже нескольких банок краски, учитывая объемы финансирования образования в Миллеровском районе, не нашлось, поражает!

А ведь чиновники из Управления образования ходят мимо этого безобразия каждый рабочий день!!!

Здание школы тоже рушится, но директору, депутату со стажем, Пономареву Н.И., до этого, видимо, также дела нет - занят «более глобальными» депутатскими вопросами.

Может, хоть прокуратура проверит расходование средств в данном учреждение, ведь согласно отчетам главы Макаренко В.С., объекты образования в Миллеровском районе не бедствуют.

При этом подписчики газеты в комментариях к публикации в «Инстаграме» написали, что проблемы есть и в других образовательных учреждения Миллеровского района.

- Мы ещё каждый год на нужды школы сдаем. С каждого ученика по 100 ?. Куда эти деньги расходуются????

- Когда-то была самая лучшая, новая, чистая, всем оснащенная школа... очень больно читать про родной город.

- У нас все школы в таком состоянии в Миллеровском районе и нет никому дела. Нет учителей, учить детей не кому, все разваливается, а они карманы набивают свои.

- Зато заборчик поставили, как в тюрьме дети теперь.

- А в 4-й школе не лучше! Какая бездетная людина принимала эту площадку, засыпанную крупнющими каменюками (еще бы окатышем закидали)????? Наверно что бы было больше детских травм. Детоненавистники, крохоборы.

- А сады то как бедствуют – купите, помогите, оплатите, сдайте, принесите и т.д. и т.п. А некоторые собирают дань 100-300 р/мес на нужды, которые возможно возникнут. А вот родители даже и не в курсе, что не бедствуют наши объекты образования?!!! 


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.