Миллеровские спортсмены в числе призеров

26 сентября в городе Новочеркасск состоялись открытые областные соревнования по Боевому САМБО.
бойцы из Волгодонска, Каменск-Шахтинского, Ростова-на-Дону, Батайска, Шахт.
Миллеровские спортсмены, под руководством тренера ДЮСШ Э.В. Аракеляна заняли призовые места.
Результаты соревнований: Олег Евсеев -2 место, Павел Сухоруков — 2 место.
Т. Фролова
Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.