Миллеровские спортсмены в числе призеров

26 сентября в городе Новочеркасск состоялись открытые областные соревнования по Боевому САМБО.

бойцы из Волгодонска, Каменск-Шахтинского, Ростова-на-Дону, Батайска, Шахт.

 Миллеровские спортсмены, под руководством тренера ДЮСШ Э.В. Аракеляна заняли призовые места. 

Результаты соревнований:  Олег Евсеев  -2 место, Павел Сухоруков — 2 место.

Т. Фролова 

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.