Чемпион в гостях у миллеровских спортсменов В воскресенье, 12 декабря, в город Миллерово, по приглашению тренера ДЮСШ Эдгара Аракеляна @edgar_combatsambo приехал мастер спорта международного класса по самбо, мастер спорта по дзюдо, чемпион кубка Мира и чемпион Европы по самбо - Владислав Мацков @matskovvladislav .



Для Миллеровских самбистов день приезда чемпиона стал по-настоящему праздником, он провёл обучающий семинар.

Так, в спорткомплексе «Россия» собралась дружная семья самбистов.




С первых минут тренировки дети внимательно слушали и выполняли все задания.




Получили массу положительных эмоций и самое главное пополнили свой арсенал приёмов.




В завершении семинара чемпион вручил именные сертификаты.




Владислав Мацков: «Сегодня мы провели семинар в классном городе. Я люблю юг, я люблю провинции, я сам оттуда. Надеюсь, вам сегодня всё понравилось, было классно и круто. Спасибо за участие. В здоровом теле здоровый дух!»

Эдгар Аракелян: «Я думаю, многие ребята мечтают повторить спортивный путь нашего гостя. Семинар был очень полезным и интересным, мотивировал на регулярные занятия спортом. Выражаю большую благодарность Владиславу Мацкову за то, что удалось вырваться из своего напряжённого графика и посетить Миллерово».

После спортивного мероприятия Э.Аракелян и В.Мацков побывали в гостях у Натальи Музенитовой, где проживает более 20 детей. А перед отъездом поехали к памятнику узникам ДУЛАГ-125.

Т. Фролова 


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.