Новогодние подарки от спонсоров Новый год для детей – самый красивый, таинственный и волшебный праздник, который они ждут с особым нетерпением. При этом каждый ребенок мечтает получить подарок к Новому году и испытать чувство новогоднего волшебства.



О том, что новогодние подарки и сюрпризы для детей – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций прекрасно знают постоянные спонсоры детского сада «Академии детства» - ООО «Амилко», в лице генерального директора С.Л. Болдырева, и руководитель фракции «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании Ростовской области С.А. Косинов.

В преддверии праздника каждый ребенок в «Академии детства» получил замечательный сладкий подарок от ООО «Амилко», а С.А. Косинов подарил детскому саду сценические костюмы.


Новогодние подарки от Сергея Леонидовича Болдырева получили и воспитанники «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Миллеровского района». Ведь так важно, чтобы в этот праздник все дети чувствовали себя особенными и верили в сказку. Особенно это важно для детей с ограниченными физическими возможностями, из малообеспеченных, многодетных семей, детей, находящиеся в социально опасном положении, оставшихся без попечения родителей. Ведь минуты новогоднего волшебства остаются надолго в памяти.

Е. Чепурченко


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.