«Подарки детям» - благотворительная акция в Мальчевском детском саду   Новогодние праздники - чудесное время: пушистый снег, запах мандаринов, мерцающие огоньки гирлянд в окнах домов и нарядные елочки. 

У каждого из нас самые лучшие воспоминания про Новый год связаны с детством. Новый год даже у взрослых вызывает трепетное ожидание чуда. Дети, как никто, по- особому ждут это сказочное время, загадывают желания, ждут подарки и верят в чудеса.

 



Предстоящие новогодние и Рождественские дни дают нам прекрасную возможность проявить доброту и милосердие, позаботиться о близких, о тех, кто нуждается в помощи. В преддверии самого радостного праздника в группе «Теремок» проводится благотворительная акция «Подарки детям», которая стала уже доброй новогодней традицией. Цель акции: поддержка детей из многодетных семей, которые посещают нашу группу. В этом году у нас 6 воспитанников из многодетных семей. Всего же в них воспитывается 21 ребенок в возрасте от 10 месяцев до 16 лет.

 



Благодарю всех, кто принял в акции активное участие, это семьи: Ищенко, Журавлевых, Тагиевых, Тараско, Лосевых, Чудиных. Было собрано почти 7 кг разнообразных сладостей, из них оформлено 6 подарков. Конечно же, всем ребятам было очень приятно получить сладкий сюрприз!

 Заведующий детским садом Бабенко Л.В. поздравила детей, пожелала расти, набираться сил, ведь в следующем году они станут первоклассниками.

 Пусть Новый год волшебной сказкой войдет в каждый дом, принесет нам добро, веру в лучшее, будет мирным и счастливым для каждого из нас!

Воспитатель МБДОУ Мальчевского д/с Бондарева Т.С.


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.