В России отменили карантин для контактировавших с больными COVID-19

Россиянам контактирующим с зараженными ковидом больше не нужно уходить на самоизоляцию.
Соответствующее
постановление главного санврача вступило
в силу сегодня, 6 февраля.
Из
документа следует, что пункт, который
обязывал граждан после
контакта с заболевшими COVID-19 уходить на недельный карантин, больше
не действителен.
Также
в постановлении сказано, что в случаях,
если лечение пациента с ковидом длится
более семи дней, для выписки ему больше
не нужен отрицательный ПЦР-тест.
Источник: https://don24.ru
Метки:
Пандемия коронавируса
Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.