В России отменили карантин для контактировавших с больными COVID-19

Россиянам контактирующим с зараженными ковидом больше не нужно уходить на самоизоляцию.

Соответствующее
постановление главного санврача вступило
в силу сегодня, 6 февраля.

Из
документа следует, что пу
нкт, который
обязывал граждан после
контакта с
заболевшими 
COVID-19 уходить на недельный карантин, больше
не действителен.

Также
в постановлении сказано, что в случаях,
если лечение пациента с ковидом длится
более семи дней, для выписки ему больше
не нужен отрицательный ПЦР-тест.

Источник: https://don24.ru

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.