В Ростовской области пограничники уничтожили диверсантов, пытавшихся нарушить границу Пятерых диверсантов, пытавшихся незаконно проникнуть с территории Украины к нам в страну, уничтожили российские военные при помощи пограничников.

Об этом сообщила пресс-служба Южного военного округа (ЮВО). Отмечается, что была предотвращена попытка нарушить государственную границу РФ. Ее предприняла, по данным военных, "диверсионно-разведывательная группа из Украины".

Инцидент произошел сегодня, 21 февраля, около 6 утра по московскому времени в районе населенного пункта Митякинская Ростовской области.

"Пограничным нарядом ФСБ России было обнаружено проникновение диверсионно-разведывательной группы с территории Украины. В ходе боестолкновения пятеро нарушителей госграницы были уничтожены", - говорится в сообщении пресс-службы ЮВО.

При этом отмечается, что на территорию России даже вошли две бронемашины иностранной армии. По данным российских военных, две боевые машины пехоты Вооруженных сил Украины намеревались забрать с территории РФ ранее заброшенных к нам диверсантов. Обе БМП в итоге были уничтожены нашими военными и пограничниками из противотанковых средств.

Источник: https://rg.ru/2022/02/21/reg-ufo/rossijskie-pogranichniki-unichtozhili-diversantov-pytavshihsia-narushit-granicu.html



Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.