За наших, за мир, за Победу… Сегодня эти лозунги звучат по всей стране. Россияне проводят различные акции в поддержку решения Президента России о проведении специальной военной операции по защите жителей Донбасса. 19 марта в городе Миллерово по инициативе ветеранов органов внутренних дел состоялась акция «Своих не бросаем».

Эта акция показывает, что простой народ поддерживает правильность принятого президентом России решения.

Свою солидарность миллеровцы проявляют по разному: организовывают сбор гуманитарной помощи для эвакуированных из Луганской и Донецкой республик, встречают беженцев на вокзалах, помогают в размещение организуют флешмобы на улицы города, чтобы показать всему миру, что сила России в ее единстве.

Около ста участников пробега на машинах собрались на центральной улице города, чтобы еще раз продемонстрировать свою любовь к Родине. Водители нанесли на свои авто ставшую знаменитой букву Z. Ее можно увидеть на российской военной технике, которая сегодня стоит на защите жителей Донецкой и Луганской народных республик.


Жители действительно по зову сердца и души пришли. Все в таком едином порыве. Показать что все мы вместе. Мы за наших, мы за нашего президента. Спасибо нашим ребятам, которые сейчас защищают нашу родину, принимают участие в спецоперации. Они действительно защищают каждого из нас.

Участники акции разделились на две колонны и проехали по центральным улицам города. Акция завершилась у Вечного огня, где собрались все участники автопробега и жители города.

В завершение акции, возложили цветы. В знак благодарности и в память о защитниках отдавших свои жизни, защищая Родину от фашистов в годы Великой Отечественной войны, Сегодня их потомки защищают жителей Донбасса и борются против неонацистов.

Ветеранская организация органов внутренних дел благодарит все общественные организации, ветеранов Афганистана, пограничников, ВДВ, морфлота и всех кто остался неравнодушным. Мы за мир без нацизма.

Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел ОМВД России по Миллеровскому району Б.И. Сардак








Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.