Пожар с гибелью человека! В 3 часа 29 минут 08.02.2022 г. в пожарно-спасательную часть № 62 поступило сообщение о пожаре в одноэтажном жилом доме, расположенном по адресу: Ростовская область, г. Миллерово, ул. Степная. При ликвидации пожара в жилом помещении на полу обнаружен обгоревший труп мужчины 1965 года рождения.

В результате пожара огнем повреждены и уничтожены конструктивные элементы жилого здания, а также находящиеся внутри вещи и предметы на площади 32 м кв.

В ходе проведения проверки по данному сообщению установлено, что в жилом доме по выше указанному адресу проживал один мужчина 1965 года рождения, который характеризуется как безработный, склонный к употреблению спиртных напитков. Предположительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении. По сообщению о пожаре проводится проверка.

Уважаемые граждане, соблюдайте меры пожарной безопасности. Не применяйте для обогрева помещений самодельные электроприборы. Не перегружайте электрическую сеть энергоемкими электропотребителями. Пресекайте игру детей со спичками, не оставляйте их одних дома. Не курите в помещениях, воздержитесь от пользования открытыми источниками огня в состоянии алкогольного опьянения. Сохраните свою жизнь и жизнь близких Вам людей.

ОНД и ПР по Миллеровскому району, Миллеровский пожарно-спасательный гарнизон



Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.