Обращение родителей учеников Гимназии № 1 Уважаемая "М. Ярмарка", мы, родители учеников гимназии № 1, г. Миллерово, обращаемся к вам с просьбой опубликовать материал анонимно, так как опасаемся, что обращение может отразиться на образовании наших детей.

Наша школа стала площадкой для приема всех учащихся города при проведении капитального ремонта в их учебных заведениях. Естественно, школа уже сама по себе требовала капитального ремонта, но мы продолжаем и продолжаем принимать других учащихся и не только.

Счастливые сотрудники Управления образования, съехав, оставили после себя пустые, заброшенные кабинеты в таком «убитом» состоянии, что требуется капитальный ремонт. При этом деньги на ремонт собирают с родителей учеников. Происходит это все при полном и постоянном бездействии со стороны директора школы и, тем более, председателя Собрания депутатов Миллеровского района Н.И. Пономарева.

Кроме того, при обращениях родителей на некачественное питание в нашей, и только в нашей школе, «уважаемый» председатель просто разводит руками. Наверное Андрей Иванович Фрей нашел необходимые доводы, чтобы директор закрыл глаза на проблемы детей, так как в остальных школах города, питанием детей он не занимается. «Повезло» только нашей.



Что же сделал такой "замечательный" хозяйственник, как Н.И. Пономарев? За какие заслуги перед Родиной он стал председателем Собрания депутатов? В школе разруха, все оборудование старое, ремонта нет, не было и не предвидится. Выйдя на должность председателя, какие меры он принял для ремонта своего учреждения?

Прятаться и отсиживаться в кабинете администрации, не предпринимая никаких мер, вот и все его задачи? Наверное, нужен молчаливый и на все согласный председатель, который умело справляется с задачей развалить школу, а теперь ему доверили район!



В гимназии спортивная площадка, на которой можно убиться! Мы живем в этом городе и видим 2, 4 и 5 школы, какой подход там и какой здесь. Разве можно в 21 веке проводить уроки той же физкультуры под открытым небом на асфальте, хотя и асфальтом это назвать уже сложно.

Все, что есть нового - это забор вокруг школы. Неужели председатель, приходя на работу, не видит этот ужас?!!



Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.