Безответственность чиновников рождает беспредел! В продолжении темы о проблемах медицины в Миллерово и скрывающих реальную ситуацию местных ответственных за данное направление чиновников.

05.01.2020 в 20:30 умерла моя дочь. Она болела более полутора лет, так как наши "доблестные" врачи не могли поставить диагноз. Где-то около 19:00 ей стало совсем плохо, вызвали "Скорую", которой не было 1 час 37 минут. Когда после наших неоднократных звонков в "Скорую" и заму главы администрации по соцвопросам Титовой С.А. с просьбой о помощи, "Скорая» приехала, дочери уже 17 минут не было. Она умерла. Сотрудники "Скорой помощи" объяснили, что машин нет.

 В августе 21 года уже мне стало плохо, резко поднялось давление и сбить теми препаратами, которые я принимала, не получалось. Внук вызвал "Скорую», но она не приезжала более 2 часов. Нам обьяснили, что ни одной машины в городе нет. Обратились опять к Титовой С.А. с просьбой о помощи. Она пояснила внуку, что в городе 5 машин "Скорой помощи". Когда он попросил назвать их местонахождение, то она стала кричать, что записывает разговор и что внук будет наказан. Хотя разговаривал он с ней очень корректно. "Скорая" тогда так и не приехала, пришлось звонить сыну, и тот отвез меня в отделение "Скорой помощи", где мне поставили капельницу и сбили давление до 150 (было 220), после чего сын отвёз меня домой. Нам также сотрудники "Скорой помощи" объяснили, что машин "Скорой помощи" у нас по факту нет. Нет водителей, да и мед.персонала тоже не хватает, а также некому отвечать на звонки, выезжать на вызовы. Т.е. Титова С.А. постоянно лукавит.

Медицинское обслуживание у нас на самом низком уровне!!!“На мое обращение к президенту ответили, что медицинское обслуживание в нашем городе на самом высоком уровне, руководствуясь не фактами, а отпиской Титовой С.А. и главврача Шевченко А.П. Получается, что для местных чиновников  - пьяные медсестры в реанимации, отсутствие дневного стационара в поликлинике,  очереди к терапевту из 30-40 человек, месячные ожидания в очереди на УЗИ и не только... - максимально высокий уровень. 

И самое страшное, что никто ни за что не отвечает, а безответственность рождает беспредел!!!

Городникова В.И., жительница г. Миллерово


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.