Театр «Пых» в «Крепыше» Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!

В нашем детском саду прошло театрализованное музыкальное представление по мотивам народный сказки "Пых". Воспитанники очень любят такие представления, они с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались за героев сказки, радовались встрече с бабушкой, дедушкой, внучкой и ежиком. Сколько эмоций было у наших маленьких зрителей после просмотра сказки! Представление было ярким красочным!



Декорации получились просто потрясающими, а артисты настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании вызвала восторг у юных зрителей. Каждый персонаж проявил богатое воображение, стремление к самовыражению, способность перевоплощение и умение создавать свой сказочный образ. И конечно по-прежнему остались неизменными общечеловеческие ценности – доброта и справедливость. Представление прошло на высшем уровне. Был продуман каждый персонаж. В течение двадцати минут воспитанники с нескрываемым восторгом смотрели сказку. Сказка сопровождалась песнями и танцами. Видно было, что юные зрители знают содержание сказки.



Участники проведенного мероприятия подарили воспитанникам и всем присутствующим праздник, доставили большую радость. Артисты получили шквал бурных аплодисментов, бурю эмоций.

Старший воспитатель Е.В. Казьмина



Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.