«Прощай, Лето красное!» в «Крепыше»

Подошло к концу самое весёлое, долгожданное и радостное время года -лето. Наступил новый учебный год, наших воспитанников ждут новые познания.
Весь педагогический
коллектив и обучающиеся МБДОУ детский
сад №7 «Крепыш» 31 августа 2022 года
собрались на летней площадке. Инструктор
по физической культуре Агеева Оксана
Васильевна подготовила интересный
сценарий досуга «Прощай, Лето
красное!»

На
праздничное мероприятие пришли
сказочные персонажи —
Лето
(Прасолова Татьяна Сергеевна, воспитатель)
и Баба Яга ( Филатова Ирина Олеговна,
воспитатель).

Волшебные
герои развлекали воспитанников, водили
хороводы, пели песни, танцевали, играли
в игры, рисовали на асфальте. Смех и
веселье звучали на летней площадке.

Наши
воспитанники за лето
подросли, стали
ловкими, быстрыми, многое узнали и охотно
поделились своими знаниями.
Мы
уверены, что воспитанники и педагоги
за летний период укрепили своё здоровье.

Педагогический коллектив создал все
возможные условия для проведения летней
оздоровительной работы с обучающимися.
У нас всё получилось!
До
новых встреч, осталось сказать: «До свидания, лето!
Здравствуй,
осень!»
Старший воспитатель Е. Казьмина
Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.