«Прощай, Лето красное!» в «Крепыше»

Подошло к концу самое весёлое, долгожданное и радостное время года -лето. Наступил новый учебный год, наших воспитанников ждут новые познания.

Весь педагогический
коллектив и обучающиеся МБДОУ детский
сад №7 «Крепыш» 31 августа 2022 года
собрались на летней площадке. Инструктор
по физической культуре Агеева Оксана
Васильевна подготовила интересный
сценарий досуга
«ПрощайЛето
красное!
»


На
праздничное мероприятие
пришли
сказочные персонажи

 Лето
(Прасолова Татьяна Сергеевна, воспитатель)

и Баба Яга ( Филатова Ирина Олеговна,
воспитатель).


Волшебные
герои развлекали воспитанников, водили
хороводы, пели песни, танцевали, играли
в игры, рисовали на асфальте. Смех и
веселье звучали на летней площадке.


Наши
воспитанники за 
лето
подросли
, стали
ловкими, быстрыми, многое узнали и охотно
поделились своими знаниями.

Мы
уверены, что воспитанники и педагоги
за летний период укрепили своё здоровье.



Педагогический коллектив создал все
возможные условия для проведения летней
оздоровительной работы с обучающимися.
У нас всё получилось!

До
новых встреч, осталось сказать: 
«До свиданиялето!
Здравствуй,
осень!»

Старший воспитатель Е. Казьмина

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.