Специалистов по финансовой грамотности приглашают к участию в онлайн-марафоне «Действуй, решай, побеждай!» 3 декабря 2022 года пройдет онлайн-марафон Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству «Действуй, решай, побеждай!». В рамках марафона состоятся круглые столы с участием экспертов, тренеров и игротехников.

К участию в марафоне приглашаются специалисты, занимающиеся вопросами финансовой грамотности и финансового просвещения и заинтересованные в освоении педагогической технологии проведения чемпионата.

Главными темами онлайн-марафона станут подведение итогов III сезона чемпионата, обсуждение успешного опыта подготовки команд к соревнованиям и анализ регионального опыта проведения субфедеральных кубков. Выпускники онлайн-школы чемпионата расскажут о результатах внедрения образовательной технологии чемпионата по финансовой грамотности в своей профессиональной практике.

Трансляция марафона будет проходить на официальной странице чемпионата ВКонтакте https://vk.com/fincup  и на платформе FINCUP.RU.

Участие в марафоне бесплатно. Все слушатели марафона получат сертификат участников.

Регистрация на участие в марафоне по ссылке: https://fincup.ru/marathon/.   Фильм о чемпионате можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/_zewX8wC8_k.

Добавим, что проект «Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству» реализуется с 2019 года в рамках выполнения плана мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017–2023 годы. За это время в мероприятиях и соревнованиях чемпионата приняли участие более 58 000 школьников и студентов и более 10 000 педагогов общего, дополнительного и профессионального образования из 82 регионов РФ.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.