Пожар с гибелью человека в Миллеровском районе В пожарную часть № 230 по охране сл. Криворожье Миллеровского района 04.12.2022 г., в 4 часа 8 минут, от гражданина поступило телефонное сообщение о пожаре в хозяйственной постройке, расположенной в частном домовладении по адресу: Ростовская область, Миллеровский район, сл. Криворожье, ул. Первомайская, 36.

При ликвидации пожара в хозяйственном помещении на полу обнаружен труп мужчины 1977 года рождения. В результате пожара огнем повреждены и уничтожены одежда и находящееся в строении сено на площади 2 кв.м.

В ходе проведения проверки по данному сообщению установлено, что в хозяйственном строении, непосредственно перед возникновением пожара, находился один мужчина, который характеризуется, как курящий человек. Предположительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем. По сообщению о пожаре проводится проверка.

        Уважаемые граждане, соблюдайте меры пожарной безопасности! Не применяйте для обогрева помещений самодельные электроприборы. Не перегружайте электрическую сеть энергоемкими электропотребителями. Пресекайте игру детей со спичками, не оставляйте их одних дома. Не курите в помещениях, воздержитесь от пользования открытыми источниками огня в состоянии алкогольного опьянения.

        Сохраните свою жизнь и жизнь близких Вам людей.

Миллеровский пожарно-спасательный гарнизон, отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Миллеровскому району

 

 


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.