Оперативно-профилактическое мероприятия «Законопослушный участник дорожного движения» Отделение ГИБДД ОМВД России по Миллеровскому району информирует жителей города и района о проведении на территории г. Миллерово и Миллеровского района в период времени с 16 декабря 2022 года по 31 декабря 2022 года областного оперативно-профилактического мероприятия «Законопослушный участник дорожного движения».

В период с 16 по 31 декабря сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Миллеровскому району проведут массовые проверки соблюдения водителями Правил дорожного движения.

В период с 16 по 31 декабря в рамках проведения областного оперативно-профилактического мероприятия «Законопослушный участник дорожного движения», сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Миллеровскому району проведут комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями и пешеходами.

В ноябре текущего года в Ростовской области зарегистрировано 234 ДТП, в результате которых 26 человек погибли, 294 получили травмы различной степени тяжести.

Основными причинами ДТП, в том числе с тяжкими последствиями, являются несоответствие скорости конкретным условиям движения, несоблюдение очередности проезда и дистанции, а также нарушение правил дорожного движения пешеходами.

Начальник ОГИБДД ст. лейтенант полиции С.Ю. Максимчук 


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.