ФСБ ВСКРЫЛА ПОДЛОГ ПРИ СОСТАВЛЕНИИ УСТАВА ГОРОДА МИЛЛЕРОВО Ростовская область, 3 февраля 2023. DON24.RU. Следком возбудил уголовное дело по факту служебного подлога при составлении устава города Миллерово, сообщила пресс-служба управления ФСБ по Ростовской области. Материалы для дела предоставило ФСБ.

По данным силовых структур, устав города был зарегистрирован в органах юстиции на основании ложных сведений, внесенных в документ.

«Изначально предполагалось, что в устав будет внесен ряд ограничений для муниципальных служащих и депутатов. Однако в документ был добавлен ряд изменений. Так, предоставлялось право на получение заработной платы за счет средств местного бюджета председателю собрания депутатов – главе Миллеровского городского поселения и 10% из числа депутатов, менялась также процедура выборов главы администрации поселения», – пояснили в ведомстве. 

Сейчас выясняется, кто именно внес неверные данные в официальный документ.

Ознакомиться с положениями устава на сайте города невозможно, поскольку этот веб-ресурс отключен провайдером, сообщает Дон24.

Однако, все желающие могут ознакомиться с данным документом на нашем сайте, т.к. газета "Миллеровская ярмарка" ранее уже сообщала о манипуляциях с Уставом Миллеровского городского поселение https://yarmarka161.ru/news/11907


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.