Турнир по уличному баскетболу

Физическая культура в МБОУ СОШ №2 является ведущим звеном в развитии и формировании здорового образа жизни подрастающего поколения.
Традиционно в школе проводится большая работа по организации
спортивно-массовой деятельности обучающихся. Так в рамках спортивного праздник, в честь Дня
Защитника Отечества, у семиклассников прошел турнир по уличному баскетболу. Мероприятие
было направлено на приобщение детей к здоровому и активному образу жизни,
повышение интереса к физической культуре, воспитание чувства коллективизма,
товарищества, взаимовыручки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной
борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали
членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все
старались изо всех сил принести своей команде как можно больше очков. В
спортивном зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от
восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника.
В.Н. Шаповалов, учитель физической
культуры.
Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.