Открытое первенство МБОУ ДО ДЮСШ по настольному теннису

21 февраля в сл. Кашары прошло открытое Первенство МБОУ ДО ДЮСШ по настольному теннису среди юношей и девушек, посвящённое «Дню защитника Отечества».


Количество участников — 45
человек. Юные спортсмены Миллеровской ДЮСШ привезли с турнира 4 первых места и 2
третьих места в своих возрастных категориях.

1 место:
Киселёва Юлия (шк. 8),
Киселева Маргарита (шк. 8), Гëтте Симеон (лицей 7), Радько Данил (шк. 8) — тренер
Сетраков А.С.
3 место:
Почтенко Максим (гимназия 1) —
тренер Сетраков А.С. и Лутов Артём (лицей 7) — тренер Сущенко В.И.





Поздравляем наших спортсменов
с отличными результатами и желаем дальнейших побед!
Торговченко Татьяна
Метки:
Спорт
Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.