Первенство РО по н/теннису

24-26 февраля в Ростове-на -Дону прошло первенство Ростовской области по настольному теннису.

Город Миллерово представлял воспитанник ДЮСШ Симеон Гётте (тренер- преподаватель Сетраков А.С.).

В итоге, после 2-х дней соревнований, Симеон проиграл всего одну встречу в полуфинале и занял 3-е место из 75-ти участников, приехавших из всех городов области, тем самым завоевав путёвку на ЮФО, которое состоится в апреле в Краснодарском крае. Молодец Симеон!
Торговченко Т.В.
Метки:
Спорт
Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.