Первенство РО по н/теннису

24-26 февраля в Ростове-на -Дону прошло первенство Ростовской области по настольному теннису.


Город Миллерово представлял воспитанник ДЮСШ Симеон Гётте (тренер- преподаватель Сетраков А.С.).


В итоге, после 2-х дней соревнований, Симеон проиграл всего одну встречу в полуфинале и занял 3-е место из 75-ти участников, приехавших из всех городов области, тем самым завоевав путёвку на ЮФО, которое состоится в апреле в Краснодарском крае. Молодец Симеон!

Торговченко Т.В.

Метки: Спорт

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.