Миллеровский боксер вышел в финал Первенства РО по боксу

С 1 марта по 5 марта в городе Каменск-Шахтинский состоялось Первенство РО по боксу среди юношей 15-16 лет.
В соревнованиях
принимали участие лучшие боксёры из
Ростова-на-Дону, Азова, Новошахтинска,
Новочеркасска, Зверево, Гуково, Шахт,
Батайска, Красного Сулина и других
городов РО.
Город Миллерово
представлял спортсмен БК
«ПАТРИОТ» — Мирошниченко Александр
(Тренер А.А.Никишин).

Александр в
упорном поединке одержал победу
единогласным решением судей и вышел в
финал первенства, тем самым стал членом
сборной команды РО и будет готовиться
представлять Миллерово в первенстве
ЮФО, которое состоится в
городе Волгоград в конце марта.

Поздравляем
Александра Мирошниченко с серебряной
медалью и желаем дальнейших успехов!
Т. Фролова
Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.