8 марта в «Крепыше».

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков.

Особых
поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама
– самый близкий и родной человек на земле.


 6 и 7
марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые первому весеннему
празднику.
Воспитанники с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось
поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов. В каждой группе музыкальный  зал был  украшен в соответствии с  подобранной тематикой, разработанной музыкальным руководителем Абросимовой
Ольгой Владимировной
.


 Воспитанники читали праздничные стихи, пели
песни, танцевали.
В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к
самым близким и дорогим людям.
Мамы также были активными
участниками программы и проявляли свои таланты, показывая пример своим детям.


 В
завершении праздника воспитанники подарили всем присутствующим в зале женщинам
подарки, сделанные своими руками.
Праздничное настроение, весёлые детские улыбки зарядили
энергией всех участников и гостей детского сада!
Праздники, несомненно, привнесли в
жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, Вас,
милые женщины!

Старший воспитатель Казьмина Е.В.

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.