8 марта в «Крепыше».

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков.
Особых
поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама
– самый близкий и родной человек на земле.

6 и 7
марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые первому весеннему
празднику. Воспитанники с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось
поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов. В каждой группе музыкальный зал был украшен в соответствии с подобранной тематикой, разработанной музыкальным руководителем Абросимовой
Ольгой Владимировной.

Воспитанники читали праздничные стихи, пели
песни, танцевали. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к
самым близким и дорогим людям. Мамы также были активными
участниками программы и проявляли свои таланты, показывая пример своим детям.

В
завершении праздника воспитанники подарили всем присутствующим в зале женщинам
подарки, сделанные своими руками. Праздничное настроение, весёлые детские улыбки зарядили
энергией всех участников и гостей детского сада! Праздники, несомненно, привнесли в
жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, Вас,
милые женщины!
Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.