Субботник около памятника

По всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов.


05.04.2023
г. работники Ольхово-Рогского детского сада села Ольховый Рог организовали
уборку около памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Убрали
сухую прошлогоднюю траву, листья, засохшие деревья, палки.
Общими
усилиями территория памятника преобразилась: стало чисто и уютно.

 Благоустройство памятника к празднику Великой Победы — это дань
памяти поколению, прошедшему войну, их мужеству и стойкости. Это забота о
будущем, чтобы молодое поколение чтило память прадедов и 
прабабушек.



 Все дальше уходит
война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается. А памятник,
который мы благоустраиваем, останется и будет памятью для подрастающего
поколения.

 Заведующий МБДОУ Ольхово-Рогского д/с Доленко
Л.С. выражает огромную благодарность своим сотрудникам за оказанную помощь.

Заведующий
Доленко Л.С.

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.