Последний звонок в Миллерово 23 мая в миллеровских школах прошли торжественные линейки, посвященные празднику последнего звонка – 2023.

И.о. главы Миллеровского городского поселения А.А. Локтев выступил почетным гостем на праздновании в МБОУ СОШ № 4. Он поздравил выпускников, педагогов и родителей с таким волнительным событием и пожелал успехов в дальнейшей жизни.


Всего в этот день последний звонок прозвучал для 377  учеников 9 классов и  124 учеников 11 классов школ города.


Для выпускников последний звонок - грандиозное событие.  Этот праздник радостный и волнующий, но в то же время немного грустный. Закончились беззаботные школьные годы, подарившие много светлых и радостных дней, наполненных важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Впереди новый, взрослый путь – выпускные экзамены, выбор профессии и учебного заведения, новые друзья и наставники, новые возможности и перспективы.


Выпускников со знаменательным событием поздравили педагоги, первоклассники, почетные гости мероприятия и, конечно же, родители, многие из которых с трудом сдерживали слезы. Казалось, только вчера они привели за руку своих малышей в первый класс, таких маленьких, робких и неумелых, делали с ними уроки. А сегодня это уже взрослые и самостоятельные юноши и девушки.

По окончании торжественной линейки выпускники 11 классов исполнили прощальный вальс. 


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.