«Первоклассные стиляги» покидают детский сад 26 мая МБДОУ детский сад №7 попрощался в очередной раз со своими выпускниками. "Первоклассные стиляги" - под таким девизом прошел прощальный бал в детском саду «Крепыш».

В этот раз праздник был организован как костюмированное представление, подготовленное музыкальным руководителем Абросимовой О.В., воспитателями группы Литвиновой Т.Н., Кучминой Н.С.  Пышные платья в горох, яркие рубашки и галстуки, брюки и подтяжки, бусы и заколки, цветные пластинки... Все окунулись в эпоху 60-х годов. Дети тепло и нежно прощались с детским садом, читали трогательные стихи, играли в игры, исполняли песни и танцы в стиле ретро. Настоящим подарком от родителей выпускникам стал  зажигательный флешмоб в стиле ретро. Очень порадовали на празднике герои Двойка (воспитатель Скиданова Е.А.) и Ябеда (воспитатель Прасолова Т.С.).


 Заведующий детским садом Сидорова Л.Н. в такой трогательный и торжественный день вручила обучающимся их первый документ - диплом об окончании детского сада, грамоты и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной детский сад. Так же Лариса Николаевна обратилась с трогательными пожеланиями к родителям и вручила родителям благодарственные письма за воспитание таких замечательных детей.


 Поздравляли выпускников с праздником воспитанники средней группы №1(воспитатель Филатова И.О.). Они напомнили нашим выпускникам, какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5.

 В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Традиционная дискотека с клоунами, праздничный фейерверк из конфетти, прощальный вальс с родителями, и завязывание ленточек на аллее выпусников-2023г завершили праздник.

 Хочется выразить благодарность всем родителям за помощь и активное

участие в подготовке и оформлении музыкального зала к празднику.

Вы все - большие молодцы! Вы всегда были ответственными, добрыми, понимающими.

 Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

 Удачи вам в школьной жизни, дорогие наши выпускники!

Старший воспитатель Е.В. Казьмина


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.