Миллеровские спортсмены приняли участие в межрегиональном турнире по боксу

С 23 по 26 ноября в Павловске Воронежской области прошёл турнир по боксу «Основатель-7», среди юношей 2006–2014 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 163
боксера из Воронежской, Тамбовской, Ростовской, Липецкой, Волгоградской,
Белгородской, Херсонской, Курской областей и Краснодарского края. Город
Миллерово представили боксёры спортивного клуба «ПАТРИОТ», воспитанники
тренера-преподавателя Никишина А.А.

По итогам турнира Мирошниченко
Александр
занял 2 место,

Гиголаев Георгий занял 3 место.  

Оба спортсмена показали отличный бой против
титулованных соперников, проявив волю к победе и характер. Поздравляем, желаем
новых достижений! 

 Поездка на турнир состоялась благодаря
инициативе и поддержке Гиголаева М.А.

Т.Фролова 

 

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.