В Миллерово родители требуют вернуть тепло в гимназию № 1 Мы, родители учеников гимназии № 1 г. Миллерово, обращаемся к председателю Собрания депутатов Миллеровского района - главе Миллеровского района Н.И. Пономареву, который уже много лет является бессменным директором нашей гимназии, с требованием обеспечить тепло в вверенном Вам учебном заведении!!!

Сегодня, 11 декабря, в классах было так холодно, что дети с 1 по 11 класс занимались в верхней одежде. Учителя пытаются объяснить нам, что всему виною ветер, сменивший направление. Но дети, придя домой, рассказали, что батареи в классах тоже холодные, а не только с окон дует.

Мы уже давно смирились, что в гимназии нет нормального ремонта, нашим детям не суждено заниматься на нормальных спортивных тренажерах, а на спортплощадке не то что покрытия нет, но и старый асфальт весь в ямах, буграх и трещинах. Но отсутствие отопления зимой несет прямую угрозу здоровью наших детей.

Почему не отменили занятия, не перевели детей на удаленку, как это сделали в ДСХТ? Почему студентов техникума из-за отсутствия отопления еще на прошлой неделе отправили по домам, а школьники, включая малышей, замерзают в гимназии?

Почему Роспотребнадзор и прокуратура бездействуют? Просим обратить внимание на данную проблему, принять меры к ее устранению и призвать к ответу виновных лиц. 


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.