Сегодня по инициативе Дмитровой Елены Алексеевны состоялся субботник на ул. Набережная, 22 — пер. Прудовый, 2.

🧹В мероприятии по наведению чистоты приняли участие сотрудники МКУ МГП «Благоустройство» Дмитрова Е.А., Климченко А.В., Яковлева Н.П., Куликова Л.И., а также активные жители микрорайона № 4 пер. Братский и ул. Челюскинцев Н. И. Пешикова, Ющенко Вера Ивановна, Ющенко Виктор Михайлович, учащаяся МБОУ СОШ № 8 София Ющенко, Невечеря Валентина Сергеевна и ее внуки Тимофей, Алексей, Олег.


❗️ Администрация Миллеровского городского поселения выражает искреннюю благодарность неравнодушным жителям, принявших активное участие в субботнике!

#Администрация_Миллеровского_городского_поселения#Субботник#Наведение_чистоты

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.