Сегодня по инициативе Яковлевой Надежды Петровны состоялся субботник на ул. Чехова (МЖК)

🧹Навели порядок, убрав большой объем мусора, сотрудники МКУ МГП «Благоустройство» Яковлева Н.П., Куликова Л.И., Климченко А.В., Дмитрова Е.А., а также активный житель ул. Балочная Мальцева Лидия Ивановна.

❗️Огромная благодарность нашим постоянным участникам субботников, а также Лидии Ивановне, принявшим активное участие в мероприятии по уборке мусора!

📢Наведем порядок вместе!


Соблюдайте чистоту! Цените и уважайте труд других!




#Администрация_Миллеровского_городского_поселения#Субботник#Наведение_чистоты

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.