❗️Сегодня прошёл субботник в микрорайоне № 2 города Миллерово

🌳Жители ул. Ворошилова и ул. Свердлова совместно с Климченко Александрой Викторовной организовали субботник, собрав мусор и сухие ветки на образовавшейся свалке на ул. Свердлова.

Огромная благодарность активным и неравнодушным жителям этого микрорайона за проделанную большую работу: Пащенко З.В., Кушнаревой Н.И., Назарову В. А., Чувашовой З.А., Гуртовой А. А., Золотаревой Т.И., Коробковой Е. А., Тарановой Т.Е., Коваленко В.Ф., Каминскому И.С. и председателю микрорайона № 2 Климченко А.В.
Администрация Миллеровского городского поселения обращается к жителям этих улиц с просьбой выставлять ТКО по графику возле своего домовладения пакетированным способом.
Соблюдайте чистоту! Цените и уважайте труд других!
#Администрация_Миллеровского_городского_поселения
#Общегородской_субботник
#чистота

Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.