Почему такое скотство?

Отношение руководящих чиновников в Миллерово к подготовке образовательного объекта к началу учебного года шокировало родителей.

«Сегодня повёл ребёнка в лицей № 7, расположенный в военном
городке. В день начала учебного года были обескуражены, правильнее сказать
шокированы тем, что ступени на центральном входе в школу за всё лето не
отремонтированы, а просто огорожены красной лентой, и дети идут в школу сбоку,
по узкому железному трапу! Почему такое скотство?!»


Хотелось бы узнать, а как Роспотребнадзор проверил
готовность данного образовательного объекта к новому учебному году, и какую
оценку даст Миллеровская межрайонная прокуратура по сложившейся ситуации?  

Елена
Чепурченко

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.